30.07.08
Герпес может стать причиной серьезных заболеваний
Герпес может стать причиной серьезных заболеваний Заболевания, спровоцированные вирусами обыкновенного герпеса находятся на втором месте статистики ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) и составляют 15.8% от всех заболеваний, в то время как первое место занимает грипп – 35.8%.
29.07.08
Листья табака лечат рак!
Листья табака лечат рак! Ученые Медицинского центра Стэнфордского университета создали вакцину против рака из листьев генномодифицированного табака. Первые испытания новой вакцины прошли весьма успешно.
29.07.08
Нерегулярное питание может вызвать метаболический синдром Давно уже известно, что здоровье человека очень сильно зависит от того, чем он питается. Но частота и время приема пищи также играет немаловажную роль. Человек, график питания которого беспорядочен, рискует стать жертвой сопротивления инсулина в организме.
28.07.08
USB-устройство - тест на беременность
Тест на беременность как USB-устройство?! Компания Pteq создала новое компьютерное устройство, с помощью которого можно пройти тест на беременность. Устройство сконфигурировано как обычная "флешка", с одной стороны расположен USB-разъем, а с другой – впитывающая полоска.
24.07.08
Куркума - полезная пряность
Куркума - полезная пряность Куркума одна из самых популярных пряностей в Азии. Но в Европе эта приправа не обрела такой популярности, как, например, ваниль. Далеко не все знают, что куркума является отличным болеутоляющим и обладает ранозаживляющими свойствами.
22.07.08
Процесс старения можно замедлить!
Процесс старения можно замедлить! Старение организма можно предотвратить путем снижения уровня гормона трийодтиронина. После экспериментов на лабораторных мышах ученые установили, что уменьшения уровня трийодтиронина легко достичь...
21.07.08
Огородные растения, которые могут продлить половую жизнь Сегодня мы расскажем о нескольких огородных растений, которые могут укрепить потенцию и продлить половую активность.
21.07.08
Долгий сон повышает вероятность инсульта
Долгий сон повышает вероятность инсульта Сон может быть опасным для здоровья, если спать каждые сутки около10 часов подряд. Американские ученые утверждают, что у женщин после менопаузы регулярный долгий сон может стать причиной инсульта.
Страниц : # « 1 42 43 44 45 46 47 48 49 50 » #