Международная агропромышленная выставка АГРО 2013

Агропромышленная выставка АГРО представляет собой крупнейшее государственное мероприятие в агропромышленном секторе Украины. С каждым годом наблюдается положительная тенденция роста и качества предлагаемых товаров и услуг, так же увеличивается число украинских и зарубежных компаний всех отраслей агропромышленного комплекса: пищевой, рыбной и перерабатывающей отрасли, сельскохозяйственного машиностроения.

В рамках АГРО 2013 планируется провести ряд специализированных выставок: выставку сельскохозяйственной техники и оборудования; международную специализированную выставку автоматизации, управления, альтернативной энергетики; выставку Биотопливо 2013; выставку животноводства и ветеринарной медицины ANІMAL`EX-2013, выставку ORGANIC-2013, выставка коневодства и конного спорта ЭквиМир-2013, Плодоовощной форум, выставка грибной индустрии, выставка Мир вина-2013 и многое другое.

Компания Вет ИнтерМед - постоянный участник выставки АГРО и является одним из спонсоров данного мероприятия. На выставочном стенде Вет ИнтерМед планируется представить лабораторное и ветеринарное оборудования от ведущих мировых производителей – биохимические и гематологические анализаторы для ветеринарных лабораторий, ультразвуковые аппараты компании Esaote для животноводства и многое другое.

Компания Вет ИнтерМед приглашает все участников выставки АГРО 2013 ознакомиться с лучшими образцами диагностического и лабораторного оборудования для ветеринарии и животноводства.

Выставка АГРО 2013 состоится при поддержке Министерства агарной политики и продовольствия Украины.

Место проведения: Украина, г. Киев, пр-т Академика Глушкова, 1, Национальный комплекс Експоцентр Украины (ВДНХ)

16.05.13 | Просмотров : 1537