Научно-практическая конференция «Современная организация оказания медицинской помощи при травматических повреждениях»

3-4 ноября 2011 г. в Киеве состоится международная научно – практическая конференция на тему «Современная организация оказания медицинской помощи при травматических повреждениях».

Научно – практическая конференция будет проходить по адресу: г. Киев, Пуща-Водица, 14 линия, санаторный комплекс «Пуща-Озерная».

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения Украины, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, Киевская областная больница.

Во время работы научно – практической конференции планируется заслушать ряд докладов о современных подходах в лечении переломов различной локализации, а также инновационные технологии, которые используются в травматологии и ортопедии для сокращения реабилитационного периода и стимуляции остеосинтеза.

Интермед приглашает участников и гостей посетить экспозицию компании, где будет представлено новейшее медицинское оборудование, которое используется в травматологии и ортопедии.

На стенде будут представлены стационарные и портативный ультразвуковые платформы серии MyLab с набором датчиков и программным обеспечением для исследования костно-мышечной системы, аппараты ударно-волновой терапии Radialspec и Orthospec, презентационные материалы на линейку магнитно-резонансных томографов компании Esaote. .

02.11.11 | Просмотров : 1413