Научно – практическая конференция "Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики"

23 – 27 мая 2011 года в городе Судаке состоится научно-практическая конференция с международным участием и школа-семинар "Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики"

Научно-практическая конференция была организована Министерством здравоохранения Украины, Украинской Ассоциацией специалистов ультразвуковой диагностики (УАСУД), Ассоциацией радиологов Украины, Украинской Ассоциацией нейросонологии и церебральной гемодинамики и Украинским Допплеровским клубом.

На конференции будут рассмотрены вопросы ультразвуковой визуализации в области гинекологии, акушерства, уронефрологии и цереброангиологии.

Компания «ИнтерМед» выступит одним из участником выставки - конференции. В рамках конференции компания представит обзорный доклад о новейших разработках компании Esaote в области ультразвуковой визуализации.

Кроме того, к вниманию участникам научно – практической конференция будут представлены последние модели ультразвуковых аппаратов из серии MyLab: MyLab Twice и MyLab 60.

На оборудовании компании будут проведены ряд мастер – классов по инновационным технологиям (эластографии, комплекс интима – медиа).

«ИнтерМед» приглашает посетить выставочный стенд для ознакомления новинками и качеством ультразвуковой визуализации от ведущего европейского производителя ультразвуковых аппаратов компании Esaote.

20.05.11 | Просмотров : 1213