Новая инновационная ультразвуковая система MyLab Twice от компании Esaote

На европейском конгрессе радиологов, который состоялся в Вене в 2010 году, компания Esaote представила две инновационные системы из области радиологии - ультразвуковую систему MyLab Twice и специализированную модель МРТ.

Ультразвуковая система MyLab Twice представляет собой значительный шаг в развитии ультразвука, который заключается в сочетании новейших технологических разработок с наивысшим уровнем эргономики.

Ультразвуковой аппарат являет собой комбинацию стационарного ультразвукового сканера премиум класса с портативным ультразвуковым аппаратом. Портативный сканер легко отсоединяется и используется в необходимых диагностических манипуляциях в различных отделениях медицинского учреждения. Информация переносится на стационарную модель при помощи беспроводной связи. Кроме того предусмотрена возможность интеграции ультразвукового аппарата MyLabTwice в общую внутрибольничную сеть.

Новая ультразвуковая система разработана по новыми стандартами оказания медицинской помощи, где эффективность и продуктивность является одним из важнейших элементом, а новое решение в архитектуре ультразвукового аппарата позволяет быстро реагировать на изменении хода диагностического исследования при этом получать ультразвуковое изображения высшего класса.

Наиболее востребована новая система MyLabTwice в отделениях критических состояний для быстрой постановки предварительного диагноза, а также для постановки и уточнения окончательного диагноза во всех клинических областях.

11.01.11 | Просмотров : 2002